ALEBINAK A

  • Entrenatzailea - Mikel Adin
  • Delekatua - Oier Celayeta

Z.

Izena

1go abizena

2. abizena

1

Julen

Alegre

Huarte

2

Brayan Josue

Chamba

Vasquez

3

Luhan

Da Silva

Varela

4

Cristhofer Manuel

De Oliveira

Ortez

5

Aimar

Dyian

Garate

6

Aitor

Escudero

Barreneche

7

Gartxot

Iribarren

Aleman

8

Kaiet

Iribarren

Oteiza

9

Ekain

Perugorria

Aldaco

10

Jon

Pruaño

Goñi

11

Mikel

Sansiñena

Larramendi

12

Ander

Tellechea

Diaz

13

Gaizka

Telletxea

Quertier

14

Eneko

Urroz

Goñi

15

Xabier

Urrutia

Eseverri

16

Jose Alexander

Vasquez

Velasco

17

Endika

Arraztoa

Sarratea


ALEBINAK B

  • Entrenatzailea - Josetxo Galarregui
  • Delekatua - Mariano Franzesena

Z.

Izena

1go abizena

2. abizena

1

Xabier

Del Campo

Pellicer

2

Julen

Elizainzin

Alzuarte

3

Ekaitz

Francesena

Oronoz

4

Iker

Galarregui

Goenaga

5

Oier

Garaikoetxea

Urroz

6

Ander

Garate

Bardeci

7

Oihan

Goñi

Galarza

8

Gorka

Goñi

Mendiburu

9

Joanes

Jauregui

Bajo

10

Aimar

Lizasoain

Apezteguia

11

Jair José

Males

Pinto

12

Iker

Maritorena

Aguerrea

13

Iraitz

Maritorena

Apeceche

14

Emilio Alejandro

Oyaregui

Cruz

15

Eneko

Mayora

Azanza

16

Ibai

Muru

Andreu

17

Matias

Rivas

Rotella

18

Markel

Tellechea

Carriquiri

19

Lizar

Zabaleta

Zazpe

20

Azman

Sansiñena

 

21

Oihan

Azkarate

Elizegi


NESKA ALEBINAK

  • Entrenatzaileak - Kattalin Arizmendi Andueza, Olaia Onsalo, Maitane Etulain eta Garazi Iriarte.

Z.

Izena

1go abizena

2. abizena

1

Haizea

Aleman

Unanua

2

Lucia

Baldanta

Arruiz

3

Iraia

Bengoechea

Bidegain

4

Iria

Calavia

Apeceche

5

Janire

Daguerre

Ramirez

6

Amaiur

Etxeberria

Irigoyen

7

Leire

Iribarren

Satrustegui

8

Uxue

Lizardi

Ursuegui

9

Leyre

Martinez

Sanchez

10

Nerea

Maya

Zubieta

11

Usoa

Meoqui

Muñoz

12

Ane

Mugica

Vertiz

13

Kattalin

Muratori

Unanua

14

Iraide

Obregozo

Martirena

15

Naira

Tuban

Francesena

16

Leire

Uribetxebarria

Iturriria

17

Eider

Urrutia

Tellechea

18

Elene

Zapata

Cebrian

19

Olaia

Alegre

Huarte

20

Aroa

Alzate

Goyeneche

21

Sabela

Carro

Pedrosa

22

Naroa

San Jose

Lamerinhas

23

Judit

Vides

San Jose


Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios. Si continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Consulte la ley de cookies.

Acepto las condiciones.

EU Cookie Directive Module Information